ÓRGANOS DE DIRECCIÓN Y EQUIPOS DE TRABAJO |
|
EQUIPO DIRECTIVO |
|
Mª Eugenia Lafuente Hernando |
Directora |
Nadia Ramos Martínez |
Secretaria |
Ana Hernando Rodríguez |
Jefa de Estudios |
Mª del Henar Gómez Melgar |
Jefa de Residencia |
CONSEJO SOCIAL |
|
Mª Eugenia Lafuente Hernando |
Directora |
Ana Hernando Rodríguez |
Jefa de Estudios |
Mª del Henar Gómez Melgar |
Representante del centro designado por Dirección |
Rubén Lafuente Fuentelsaz |
Representante del claustro |
Javier García Fernández |
Representante de alumnos/as |
Carmelo Martín Acebes |
Representante de la Administración Educativa |
Jesús Manuel de Juan Franco |
Representante de la Administración Educativa |
Alberto Domínguez Tejedor |
Representante de la Gerencia de Empleo Público. |
Ricardo Sáez Lavilla |
Representante de C.C.O.O. |
Miriam Hernández Rodríguez |
Representante de U.G.T. |
Mª Ángeles Fernández Vicent |
Representante de C.E.C.A.L.E. |
Nadia Ramos Martínez |
Secretaria y comisión económica |
DEPARTAMENTO DE HOSTELERÍA Y TURISMO |
|
Mª Teresa Campos de Lózar |
Jefa de Departamento |
Mª Eugenia Lafuente Hernando |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Ana Hernando Rodríguez |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Nadia Ramos Martínez |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Mª del Henar Gómez Melgar |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Mª Cruz Melgar Camarzana |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Rosa Fernández Muñiz |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Ana Belén Bravo de Pedro |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Jenifer Carbonero Reina |
Profesora de Hostelería y Turismo |
Pedro Ortíz López |
Profesor de Hostelería y Turismo |
Juan Antonio Rivera Herrero |
Profesor de Cocina y Pastelería |
Rubén Lafuente Fuentelsaz |
Profesor de Cocina y Pastelería |
Laura Delgado Álvarez |
Profesor de Cocina y Pastelería |
Rodrigo Temprano Salgado |
Profesor de Cocina y Pastelería |
Joaquín Soto González |
Profesor de Servicios |
DEPARTAMENTO DE F.O.L. |
|
Juan José Pérez de la Higuera |
Jefe de Departamento |
Esmeralda Martínez Barnes |
Profesor de F.O.L. |
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN PEDAGÓGICA |
|
Mónica Ortega Gutiérrez |
Jefa de Departamento |
Mónica Ortega Gutiérrez |
Orientadora |
Raquel García García Cristina Jiménez Mediavilla |
Profesor de Física y Química Profesor de Física y Química |
Alba Lafuente Caballero Irene Mediavilla Sanz |
Profesor de Inglés Profesor de Inglés |
DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS |
|
Santiago Esteban Gasanz |
Jefe de departamento |
Zaida Díaz Cañizo |
Profesora de Idiomas |
DEPARTAMENTO DE INDUSTRIAS ALIMENTARIAS |
|
Mª del Carmen Lafuente Pérez |
Jefa de Departamento |
Ángel Sánchez Pereira |
Profesor de Industrias Alimentarias |
Rebeca Sancho Arranz Ana Cristina Aldavero Peña |
Profesor de industrias Alimentarias Profesor de industrias Alimentarias |
PERSONAL NO DOCENTE |
|
Natalia María Gil Rangil |
Educadora |
Begoña Arnanz Díaz |
Ayudante Técnico Educativo |
Ana Mª Gómez Calvo |
Auxiliar Administrativo |
Begoña Álvarez Nafría |
Subalterno |
Lourdes Iglesias Barrando |
Subalterno |